6-8 июня в МВЦ «Крокус-экспо» пройдет Форум Аддитивных Технологий Rosmould&3D-Tech.


ros_big.jpg

Цель форума – просвещение и обмен опытом, обсуждение новых разработок. В Форуме принимают участие ведущие игроки рынка аддитивных технологий. В деловой программе форума принимают участие представители ИЛИСТ СПбГМТУ.

Так, 6 июня в открытой дискуссии «WAAM: перспективы развития технологии, текущие проекты и вызовы» примет участие начальник технологического отдела ИЛИСТ Рудольф Корсмик с докладом «Возможности и ограничения прямого дугового выращивания из алюминиевых сплавов».

В этот же день на сессии докладов о реальных примерах применения аддитивных технологий в производстве в качестве модераторов выступят заместитель директора ИЛИСТ по научной и проектной деятельности ИЛИСТ Евгений Земляков и начальник отделения аддитивных технологий ИЛИСТ Константин Бабкин.

7 июня в пленарном заседании «Государство и бизнес: достижение технологического суверенитета» примет участие ректор СПбГМТУ, директор ИЛИСТ Глеб Туричин.

В тот же день, на дискуссионной сессии с компанией ИЛИСТ «Крупногабаритная печать: последние достижения промышленности и текущие вызовы. Будущее крупногабаритной печати в России» в качестве модератора примет участие Глеб Туричин.

Свои доклады представят Павел Петровский, к.т.н., доцент, в.н.с., зам. директора института ЭкоТех МИСИС, Владислав Кочкуров, генеральный директор АО «ЦАТ» ГК «Ростех», Дмитрий Трушников, д.т.н., проректор по разработкам и инновациям Пермского национального исследовательского политехнического университета, Илья Кавелашвили, генеральный директор РусАТ, Алла Логачёва, начальник отделения металлических материалов и металлургических технологий АО «Композит», Денис Пудков, зам. генерального директора по развитию проектной деятельности и внутрикооперационных связей ИСРД АО «НПО Энергомаш» им. академика В.П. Глушко и Альберт Гильмутдинов, д.ф-м.н., профессор, зав. кафедрой лазерных и аддитивных технологий КНИТУ-КАИ.

Программа и регистрация: https://rosmould.ru/3D-TECH_2023/#b14352

Вас ждет открытая дискуссия, возможность задать вопрос спикерам, получить новые знания о современных технологиях, быть в курсе последних достижений науки и производства.

Возврат к списку