ИЛИСТ СПбГМТУ на выставке «Металлообработка-2022»


ava_big.jpg


В рамках проходящей в ЦВК «Экспофорум» выставки «Металлообработка-2022» СПбГМТУ представит образцы разработок в области аддитивного производства, в том числе серийную установку по лазерному выращиванию крупногабаритных изделий ИЛИСТ-М, спроектированную специально для университетов и исследовательских лабораторий.


В 2022 году такие установки будут поставлены в Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова в г. Королеве, в Уфимский государственный авиационный технический университет, в Национальный исследовательский Томский государственный университет, в Самарский национальный исследовательский университет им. Королёва», в рамках реализации федеральной программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» для национальной сети технологических центров, в состав которых входит 20 организаций-участников - госкорпораций, предприятий, вузов.

 

ilist_m.jpg


В апреле 2022 года, роботизированная установка прямого лазерного выращивания ИЛИСТ-М удостоена золотой медали в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», в номинации «Аддитивные технологии, 3D-принтеры, металлопорошковые и композиционные материалы для 3D-принтеров».

 

Приглашаем посетить стенд ИЛИСТ СПбГМТУ с 23 по 27 мая 2022 года по адресу: Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», павильон 8, зал 3, стенд 83D10.

 

Получение бесплатного пригласительного входного билета на выставку возможно по ссылке



Возврат к списку